Моему ребенку 19 лет, учится на очном отделении института, могу ли я подать на алименты на бывшего супруга?
Лучший ответ
Алименты выплачиваются до 18 лет. Исключение: нетрудоспособность (инвалидность), нуждаемость в помощи. Очное обучение в институте к такому исключению не относится.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Анастасия!
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Договаривайтесь с супругом.