Вопрос об отсутствии указания причины для медосвидетельствования в материале, составленном инспектором ГИБДД

У меня такой вопрос, статья 12.8 часть 1 административного кодекса, инспектор гибдд не подчеркнул нужную причину для мед освидетельствования. Является ли это неправильным составлением материала? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

мелкое нарушение, но суд по практике на это не обращает, главное, что за результат будет после мед. освид.

Дело в том что у сотрудников на месте ,не было прибора,они настояли на том чтобы я проехал в больницу,я увидел в их действиях какой то подвох и вызвал наряд полиции для того чтобы составить жалобу, приехал наряд вневедомственной охраны ,в наглую засунули меня в машину вневедомки и отвезли в больницу,там были два сонных врача ,я продыхивал 7 раз на оном приборе ,он ничего не показывал,после этого врачи переглянулись и поставили в протоколе 700 мгл и 640 мгл ,откуда взяли результаты не знаю и что делать мне тоже не знаю,был у адвоката он даже слушать меня по поводу жалобы на их действия не захотел ,мол город маленький все друг друга знают.Помогите кто чем может.