Наказание граждан РБ за несанкционированную торговлю на территории РФ - возможность конфискации товаров и наложение ареста?
Как можно наказать граждан РБ за несанкционированную торговлю на территории РФ? Можно ли конфисковать товар? Наложить на сутки арест, на гражданина РБ? Если торговля ведется во дворах, из машин?
Лучший ответ
Штраф в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Вашего региона.
Два штрафа влекут за собой депортацию.
Спасибо за ответ!