Возможно ли получение гражданства России в Крыму для граждан Украины с пропиской в Днепропетровской области?
Могу ли я получить гражданство России в Крыму и проживать там в дальнейшем, если я являюсь гражданкой Украины и прописка у меня в Днепропетровской области? Спасибо.
Лучший ответ
Можете получить гражданство РФ только на общих основаниях, обращайтесь в консульство РФ.
Генеральное консульство России в г. Харьков
Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич
61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22
e-mail: consul@megacom.ua
Сайт: www.kharkov.mid.ru
Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97
Факс: (057) 715-74-87
Днепропетровская обл.
Луганская обл.
Сумская обл.
Донецкая обл.
Харьковская обл.
Запорожская обл.