Как потеря работы и отсутствие денег повлияют на мою кредитную историю?
Я исправно выплачивала кредиты в течении трех лет кредитная история отличная. По состоянию здоровья потеряла работу, инвалидность без денег не делают мужа нет, что со мной будет.?
Здравствуйте! Из вопроса не понятно, вас по кредитам беспокоят или вас интересует как действуют когда МСЭК, дает не правильное заключение (когда честно хотят получить инвалидность)? Если по кредитам, не стоит отчаиваться пол России в кредитах, ни чего страшного с вами не будет. Если же вас беспокоит проблема с МСЭК, то вы можете обжаловать заключение комиссии в вышестоящий МСЭК.