Как правильно оформить добровольное отказное заявление о ребенке после расторжения гражданского брака?

Родила ребёнка в гражданском браке ребёнок записан на его фамилию через год после рождения мы растались. Ребёнка он забрал себе да же свидетельство о рождении выкрал. Ребёнка мне не давали. Просила чтобы к себе прописали не хотят. Сейчас я хочу добравольно от казаться от ре бёнка что бы эта семейка от меня отстала. Что нужно что бы правильно всё оформить?

Лучший ответ

Вы не можете отказаться от ребенка, законом это не предусмотрено.