Вопросы по перепланировке и привлечению мужа в муниципальной квартире - законность, согласие семьи и возможные действия
Перепланировка незаконна, и, скорее всего Вас обяжут привести жилое помещение в первоначальное состояние. Относительно регистрации мужа дочери, то вселение и регистрацию паспортный стол будет производить только при наличии письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи. На всякий случай отнесите заявление в паспортный стол РЭУ о том, что в случае поступления заявлений о регистрации кого бы то ни было на вашей площади вы категорически против. Такое заявление могут не принять, тогда просто поговорите по хорошему с паспортисткой о том, что если вдруг придут и принесут заявление, а еще и не дай бог с Вашими подписями, чтобы она известила Вас. Паспортистки тоже люди и все понимают. Иногда с ними можно найти общий язык.