Ситуация с пропиской и очередью на жилье - что делать, куда обратиться?
Я с тремя детками прописана у брата. Своего жилья нет (Снимаю), стою на очереди на квартиру 8000 тысячная, это лет через 30 получу. Стою на очередь на землю 700-я,это тоже лет 10-15,так-как 28 земель дают в год. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Куда пойти как поступить. Была у мэра, он ответил что у меня же есть прописка. Если бы небыло, тогда дали бы общежитие. Но если я выпишусь, меня автоматом снимут с очереди на квартиру.
Существуют и другие программы, - молодая семья(Если вам нет 35 лет) Многодетная семья. Государство дает субсидии на ипотеку до 1\3 стоимости жилья, льготные процентные ставки. Материнский капитал. Других вариантов нет. В очереди стоят такие же нуждающиеся, как и Вы.