Проблема без прописки - Как найти жилье в Приморском крае, г. Большой Камень, при отсутствии поддержки администрации?
Меня зовут Екатерина, я проживаю в Приморском крае, ЗАТО г. Большой Камень. Стою на очереде в администрации на получение жилья. Прописана у знакомых, т.к своего жилья нет. У меня есть 10 сын, он прописан у своего отца. Мы с ним в разводе. Через месяц меня выписывают и я остаюсь без прописки. И автоматически меня снимают с очереди. Я обращалась за помощью в администрацию, но мне отказали т.к я по очереди 248. сказали ждите. Мне негде жить и нет прописки. Как мне быть в этом случае? Что делать? Куда можно еще обратиться?
Если вас сняли с учёта, получите письменное уведомление и в течение трёх месяцев обжалуйте его в судебном порядке
Пропишитесь по месту регистрации своего сына