Нужна помощь - бывший партнер распространяет интимные материалы и шантажирует меня
Помогите мне пожалуйста! Я встречалась с молодым человеком, после расставания с ним пошли угрозы, после угроз, этот товарищ опорочил мою честь и достоинство и выложил видеоматериал нашей сексуальной с ним жизни в соц сеть, непристойного характера, распространил по моим друзьям. Сообщения с угрозами и шантажом имеются. Есть свидетели. Как мне правильно действовать? Он оперуполномоченный и сестра его следователь, он уверен, что его отмажут! Заранее спасибо!
А вы пишите сразу в прокуратуру и службу собственной безопасности - пусть знают какой сотрудник у них, не думаю что это его красит