Опечатка в паспорте - фамилия ПеТРякова вместо ПеРТякова
Получил паспорт, через неделю заметил что в паспорте фамилия жены написана неправильно, фамилия ПеРТякова, а написали ПеТРякова. Если буду опять менять паспорт понесу большие затраты и время опять ждать неделю совсем нет.
Лучший ответ
Ярослав, к сожалению, менять придется. Если не хотите проблем в будущем. В УФМС требуйте замены без оплаты пошлины, так как это их техническая ошибка.