Ответственность владельца переносной рекламной конструкции за ущерб, вызванный ветром и поцарапанный машиной
Переносную рекламную конструкцию сдуло ветром и поцарапало машину. Несет ли ответственность владелец рекламной конструкции за ущерб?
Лучший ответ
Да, вы можете обратиться к нему с иском о возмещении ущерба - откажет в суд
Спасибо за ответ!