Сроки получения разрешения на установку рекламной конструкции в Рекламном отделе Администрации и правовая ситуация в случае изменения законодательства
Скажите, пожалуйста, какие сроки предусмотрены для получения в Рекламном отделе Администрации разрешения на установку рекламной конструкции при условии, что все документы в полном порядке?
Рекламный отдел не выдал вовремя разрешение, а через полгода после подачи заявления поменялись законы. Теперь мне не дают разрешение, говорят, что я должна оформлять по новому закону. Правомерны ли эти действия? Что я должна в таком случае делать?
Добрый вечер! Нужно подавать жалобу. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.