Как быть, если хотят выселить из ипотечной квартиры с тремя малолетними детьми.
Лучший ответ
Вам необходимо понимать, что наличие детей на решение суда не повлияет. Если имеются основания для обращения взыскания на имущество - отсутствие платежей по ипотеке за определенный период - значит взыскание будет обращено. Самый лучший вариант - договориться с банком. По ипотеке многие банки идут навстречу. если вы реально готовы платить.
Отменяйте решение суда и активно отстаивайте свою позицию при рассмотрении дела по существу.
Спасибо за ответ!нам нужно сроки восстановить и обжаловать заочное решение