В дате решения аттестационной комиссии допущена ошибка - теперь на дипломе будет написано \'ДУБЛИКАТ\'. Можно ли требовать замену на оригинал?
В дате решения аттестационной комиссии была допущена ошибка. При обращении в СУЗ сказали, что после написания заявления через несколько дней выдадут дубликат. Т.е. на дипломе будет написано ДУБЛИКАТ. Могу ли я потребовать замену своего диплом на оригинал, а не на дубликат?
Уважаемый Эдуард , г. Уфа !
В данном случае вы имеете право потребовать вам Оригинал диплома, а НЕ его Дубликат.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.03.2014г
18:37 моск.