ФСС перечислил выплаты бабушке, несмотря на прекращение опеки — как отменить это решение?

В 2013 году у дочери мужа от первого брака гибнет на производстве мать. Бабушка по матери, временно опекающая внучку, пока не приехал за ней родной отец (другой город), быстро подает в ФСС документы на оформление пособий (отца ребенка об этом никто не уведомляет). Следом приезжает отец ребенка, забирает дочь и на бабушку оформляют Постановление о прекращении опеки над внучкой. В фонде социального страхования были в курсе, что опека прекращена! Звонили отцу ребенка, проговаривали список документов которые надо привезти для оформления выплат (мы живем в другом городе). И вдруг выясняется, что ФСС, зная о прекращении опеки со стороны бабушки, ей же (бабушке) перечислил внучкины выплаты! На каком основании и как можно отменить это решение ФСС? Бабушка просто обобрала собственную внучку, т.к. возвращать она эти деньги не желает!
Лучший ответ

Ситуация конечно без реального изучения "ни о чем"