Возможно ли просить статус беженца на территории Крыма для гражданина Украины?
Гражданин Украины находился и находится на территории Крыма до и после изменения статуса полуострова. Гражданин не прописан в Крыму. Может ли он просить статус беженца на территории России не покидая территории полуострова?
Лучший ответ
Статус беженца в России гражданам Украины не дают. Нет оснований.