Как приватизировать комнаты и продать их - история семьи, живущей в коммуналке
Да, Вы можете приватизировать сразу две комнаты. Норму, согласно которой нельзя было приватизировать квартиры и комнаты, полученные после 01.03.2005, отменили Постановлением Конституционного суда в этом месяце. При продаже не забудьте, что Ваша соседка имеет право преимущественной покупки Ваших комнат, поэтому нужно соблюсти процедуру, чтобы потом сделку не признали недействительной. Рекомендую договориться с соседкой, чтобы она тоже приватизировала свою комнату и продать всю квартиру в целом, в цене это будет гораздо выгоднее.
За более подробной консультацией - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78
svetlanaefim@rambler.ru