Возможность заключить договор дарения на частный дом с незнакомым лицом - нюансы российского законодательства
По Российским законодательствам я могу заключить договор дарения на свой частный дом, но этот человек не является мне никаким родственником, просто знакомый человек.
Лучший ответ
Конечно, вы можете подарить свое имущество кому хотите, только одаряемого предупредите что по окончании года ему нужно будет отчитаться за полученный доход и заплатить налог. поэтому стоимость дома указывайте минимально возможную
Спасибо за ответ!