Неудачное лечение зуба у ребенка привело к инфекции - куда обратиться и что делать?
Ребенку лечили зуб год назад, сейчас этот зуб подлежит удалению, образовался очаг инфекции внутри зуба. Стоматолог, говорит о том что у детей такое бывает и гарантировать то, что после лечения в каналах зуба не останется ничего не нужного ни один врач не сможет. В интернете в качестве причины нашего заболевания указывают некачественное лечение. Что делать, с чего начинать, завтра идем в другую клинику. Спасибо.
Лучший ответ
В сети Интернет вам еще и не такое напишут. Обратитесь для получения заключения о причинах инфекции к другому специалисту.
Спасибо за ответ!