Загадочные снятия денег с моего счета - долги за коммунальные услуги из 2011 года и необъяснимая сумма пени
Сегодня поступила СМС-ка о том, что сняты денежные средства в размере 14608 руб. и 10031 руб. Позвонила в головной офис сбербанка, они ответили, что нужно посмотреть на сайте федеральной службы судебных приставов. Когда посмотрела, выяснилось, что в 2011 году у меня была задолженность за коммунальные услуги на сумму 14608 руб., которая была погашена еще в 2011 году. Также не понятно, откуда взята сумма 10031 руб. (это пени?). Что делать, я не знаю, ведь данный долг за коммунальные услуги был погашен еще в 2011 году и почему не было никаких бумаг о том, что данное судебное дело не закрыто. И как долго снимается арест со счета?
За ранее благодарю за помощь.
Обратитесь в суд, вынесший решение, ознакомьтесь с судебным актом. Ознакомьтесь с исполнительным производством, при наличии оснований обжалуйте действия судебного пристава. При предъявлении документа об отмене ареста денежных средств банк снимает ограничения в 3 -х дневный срок.