Угроза судебного разбирательства после ДТП - Что делать, если нет доказательств и требуют ремонта?
Здравствуйте Александр. Не нужно идти на поводу той женщины. которая врезалась в зад автомобиля вашего знакомого. Нужно обратиться в ГИБДД и оформить ДТП. Любой эксперт докажет, что вы не врезались в машину авто леди, а она врезалась в вас. Либо если она хочет получить с вас ущерб пусть обращается в свою страховую компанию за возмещением по полису ОСАГО.
Если этот случай был не так давно, попробуйте обратиться на данную АЗС, с целью сохранения видеозаписи в определенный день и время. Это она должна оплачивать ущерб, а не вы.