Иск от страховой компании на возмещение суммы ДТП с моим участием - будет ли сумма присуждена мне?
В апреле 2014 г по заявлению пострадавшей, было ДТП с Участием моей машины, в начале потерпевшая утверждала, что управлял на машине мой сын, ГАИ выписало протокол на сына, но он подал жалобу и дело прекратили из за не доказанностью. Страховая компания выплатила пострадавшей страх. Сумму. Сейчас мне принесли иск от страховой компании на возмещение этой суммы, ссылаясь, что машина моя. Присудят мне эту сумму на возмещение или нет?
Слишком сумбурно задан вопрос. Если потерпевшая получила выплату по договору КАСКО, то страховая вправе требовать возмещения этой суммы с виновника.
Транспортным средством Вы правляли ? То, что Вы собственник авто ясно.... Вы можете поподробнее изложить вопрос в "личку" ?