Как справиться с финансовыми трудностями после увольнения из-за семейных обстоятельств и беременности
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться с работы, приехать к дочери (не совершеннолетняя, с отцом разведены) сейчас беременна на работу не берут, кредиты платить не чем, что делать.
Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать . Это не банк который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется