Могут ли за долги по кредитам отобрать квартиру в ипотеке, где прописан полугодовалый ребенок?

Скажите, пожалуйста, могут ли отобрать квартиру, которая находится в ипотеке, за долги по многочисленным кредитам? Проблема в том, что у мужа и свекрови сейчас большие проблемы в бизнесе, поэтому мы не в силах заплатить по кредитам. В этой квартире также прописан наш полугодовалый сын. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Если ипотеку не будете оплачивать, на квартиру будет обращено взыскание. Регистрация ребенка не будет иметь значения.