Влияет ли брак и изменение семейного состава на очередь и выплату по программе Молодая семья?
размер общей площади жилого помещения, с учетом которой определяется размер социальной выплаты, составляет:
а) для семьи, состоящей из 2 человек (молодые супруги или 1 молодой родитель и ребенок) – 42 кв.метра;
б) для семьи, состоящей из 3 или более человек, включающей помимо молодых супругов, 1 или более детей (либо семьи, состоящей из 1 молодого родителя и 2 или более детей) – по 18 кв.метров на 1 человека;
если у вас изменится семейное положение, то надо представить документы о заключении брака, паспорт супруга, справку с его места жительства (имеется ли у него жилое помещение) и чтобы вас признали нуждающимися в жилом помещении...