Ожидание очереди на молодую семью - как получить выплату при изменении жилищной площади?
Нет вариантов. Для участия в программе "Молодая семья" обязательно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий в порядке, предусмотренном ст. 51 Жилищного кодекса РФ.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Таких вариантов нет. Потому что учитываются все члены семьи. А выписку вообще могут трактовать как ухудшение жилищных условий (ст. 53 ЖК РФ). Соответственно, отказать на этом основании.
Добрый день! Таких вариантов нет. Радуйтесь, приятным новостям.
С уважением.
Программа молодая семья не предусматривает каких-либо выплат если вы обеспечены жильем. У программы другие принципы и направления согласно с Постановлением Правительства от 25 августа 2015 г. № 889, федеральная целевая программа (ФЦП) «Жилище»
В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 12.10.2017 № 1243 прекратилась досрочно с 01.01.2018 г. реализация федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 10.12.2010 г. № 1050 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2015-2020 годы
Если будет установлено отсутствие нуждаемости в получении жилья вы ничего не получите. Поэтому только так.