Может ли бабушка выписать несовершеннолетнего внука если родители в разводе?
Несовершеннолетний должен быть зарегистрирован с тем родителем, с которым проживает.
Бабушка снять с регистрации несовершеннолетнего не может, так как ребёнок регистрируется по месту регистрации одного из родителей, и в случае, если возникает вопрос о снятии с регистрации несовершеннолетнего ребёнка существует орган опеки и попечительства, который может контролировать данный процесс, если право ребёнка будет нарушено, т, е. Снят с учёта без согласия одного из родителей, с кем был зарегистрирован