Какие права имеет бабушка на выписку внука из неприватизированной квартиры и его призыв в армию?
Вопрос: у бабушки в муниципальной (неприватизированной) квартире прописан внук (родители развелись), по факту проживает с 10 лет с отцом, внуку 18 лет. Весной призывается в армию, может ли бабушка без согласия внука, выписать его?
Лучший ответ
Это иногда возможно. Довольно трудно, но возможно. Для этого потребуется обращение в суд и тщательная досудебная подготовка с сбором доказательств. И грамотное ведение дела в суде. Так как одно неосторожно сказанное слово, может свести все усилия на нет.
Спасибо за грамотный ответ!