Как получить льготную пенсию по вредности для работника химической лаборатории на Крайнем севере?
Я работаю и живу на Крайнем севере. Работаю вахтовым методом на неытяном промысле в хииической лаборатории-делаю анализ нефти. В трудовой книжке указано, что я лаборант химического анализа и все. Стаж уже 12 лет. В пенсионном мне отказали в льготной пенсии. Как мне добиться пенсии по вредности?
Лучший ответ
если отказали то нужно обращаться в суд с заявлением об оспаривании отказа ПФР
Благодарю вас за ответ.Возможно обращусь к вам.
Валерий Николаевич, как с вами связаться? По предоставленному номеру, он актуален?