Молодой человек задержан за появление в пьяном виде в день своего 16-летия - кто будет отвечать за нарушение?
28 марта 2014 года у меня день рождение по паспорту мне исполнилось 16 лет. в этот день я был задержан полицией за появление в пьяном виде в 21-40 час.. На кого будет протокол на меня или маму?
Лучший ответ
на вас вы достигли возраста по которому по КоАП РФ наступает именно ваша ответственность