Выплачивается ли декретный отпуск и пособие за уходом ребёнка женщине, забеременевшей во время годового отпуска в Забайкальском крае?

Дарима. Забайкальский край Здравствуйте! Ответьте на вопрос. Если женщина забеременела во время годового отпуска (учитель), будут ли ей выплачивать декретный отпуск, пособие за уходом ребёнка?
Лучший ответ

Да, пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком ей обязаны выплатить на общих основаниях.