Если да то какие нужны будут доказательства (для суда), что ребёнок не общий.
Юридически, мужчина, с которым вы состоите в браке, записывается в графе отец при регистрации рождении ребенка. Однако эта норма предусмотрена в случае, когда мужчина - родитель. Ваша ситуация в части отцовства законом не предусмотрена. Что же касается фамилии, то в случае, когда родители, состоящие в браке имеют разные фамилии, фамилия ребенка записывается по соглашению между ними или по указанию органа опеки и попечительства. Рекомендую Вам обратиться в орган опеки и попечительства, с которым постарайтесь порешать проблему и посоветоваться относительно записи об отце. На самом деле, им легче сейчас помочь Вам, чем потом участвовать в судебных процессах по вопросу оспаривания отцовства и т.д.
И разводитесь срочно. До рождения ребенка вы можете сделать это по взаимному согласию в ЗАГСе, после рождения - только через суд.
С уважением,