«Проблемы с соседкой в коммунальной квартире - возможные варианты решения и вызов санэпидемстанции»
Я живу в коммунальной квартире, очень часто приходится ругаться со своей соседкой по бытовым проблемам! Она ходит обутая по коридору прямо с улицы, не моет пол, в комнате жили кошки, и запах от туда был ужасный! Включает машинку пол второго ночи, пылисосит в 3 ночи-это бывает редко, постоянно выливает в унитаз какой-то жир и за собой это не убирает! На просьбы и замечания реагирует так, что мы все тут плохие и ее задолбали! Мы во всем виноваты! В комнате у нее живет огромное кол-во тараканов, так как постоянный бардак и мусор всю квартиру захламила вообщем! Куда я могу обратиться и могу ли я вызвать санэпидемстанцию?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию с заявление, и конечно в санэпид станцию, пусть приедут составят акт , дальше по обстановке,
Спасибо за ответ!