Что делать, если в коммунальной квартире с ребенком проживает алкоголик-хаотик?

Живу в коммунальной квартире, у меня маленький ребенок, ребенку месяц. В соседней комнате проживает одинокий мужчина, который постоянно выпивает, не работает, носит с помоек всякий хлам, и в комнату свою из за этого входит боком, потому что вся комната завалена (в прямом смысле) хламом. Из его комнаты идет зловонный запах, который распространяется на всю квартиру. Подскажите пожалуйста, куда мне обратится.
Лучший ответ

Добрый день!Обратитесь с заявлнием к участковому

Спасибо за ответ!