Выеду ли я за границу, если сменю фамилию. Имеется задолженность по алиментам. Но, выплачиваю уже ее исправно в течении 2 лет.
Выеду ли я за границу, если сменю фамилию. Имеется задолжность по алементам. Но, выплачиваю уже ее исправно в течении 2 лет.
Лучший ответ
Если не имеется постановления об ограничении на выезд - вы можете выехать за границу и без смены фамилии
Спасибо за ответ!