Беспорядки и нарушения безнаказанно процветают в селе Оренбургского района - жители жалуются на произвол детей и равнодействие властей

В селе Оренбургского района дети до 14 лет не дают житья одиноким пенсионерам и каждую ночь им бьют окна и разбивают стекла (даже зимой). Жалобы их родителям ничего не дают и даже больше они сами их настраивают. Дома без присмотра нельзя оставить. Наркомания процветает. Страшно старикам выйти. Участковый что есть что его нет. Также и власти что она есть что ее нет. Только занимаются поздравлениями с днем рождения пенсионеров и сборкой данных счетчиков. Кому жаловаться на беспредел? Ружье покупать? Так уже у одного старика подростки отобрали ружье и самого чуть не убили и ничего. Все продолжается и дальше.
Лучший ответ

Обращайтесь в правоохранительные органы.