Оставлен на учете в наркодиспансере после длительной командировки - как быть ситуации, когда не считаешь себя зависимым?

После длительной командировке заграницей два года приехав домой как всегда родственники друзья праздник был трое суток потом плохо обратился в наркодиспансер за помощью попросили паспорт ипровели лечение разовое и сказали что меня поставили на учёт Я конешно возмутился но мне сказали что уже поставили на учёт После четырёх лет стал проходить медкомиссию и мне не подписывают надо было ходить отмечаться говорят Я себя зависимым несчитаю за последнии четыре года ниразу не употреблял спиртное Что мне делать.

Лучший ответ

Алексей, оспорить постановку на учет в судебном порядке.