Столкнувшись с ложными свидетельствами о своих собаках, как лучше поступить?
Здравствуйте, пускать все на самотек не стоит, Вам надо представить свои доказательства в опровержение слов свидетелей
_____________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Если это суд гражданский - вы должны доказать свои возражения, если уголовный - защищаться. своего свидетеля вы вправе представить суду
Уповать на Бога правильно, но на самотек не надо пускать. Вряд ли вы их убедите отказаться от ложных показаний, раз они их дали, то будут стоять на своем. Можно попробовать поймать их на противоречиях. Утверждайте, что ваши собаки не бегали, так как в это время находились дома или вы их кормили или гуляли с ними. Может быть найдется свидетель, который знает расписание занятий ваших собак и подтвердит сказанное вами.