И какие юридические процедуры необходимо провести для вступления в права наследства...?
Моя бабушка, отец и дядя (по линии отца), заключили договор ренты с пожизненным содержаниям на приватизированную квартиру бабушки, согласно которому отец и дядя получают квартиру в равных долях после ее смерти. Случилось так что отец скончался. Каким образом теперь распределяются права на имущество и обязанности рентодателей? И какие юридические процедуры необходимо провести для вступления в права наследства...?
Наследникам отца следует принять наследство в срок 6 месяцев у нотариуса, в том числе и долю в крвтаире, обремененную рентой. Выполнять все условия ренты.