Как восстановить внутренний паспорт РФ без прописки, после проживания за границей?
Я выписалась из квартиры для проживания за границей и потеряла внутренний паспорт РФ. Собираюсь вернуться в Россию, а паспорта нет. Как его восстановить, не имея прописки?
Лучший ответ
Консульство не восстанавливает внутренние паспорта. Вам нужно обратиться в районное отделение УФМС по месту пребывания на территории России.
Мария, обратитесь в посольство/консульство РФ.