Электросчетчик в приватизированной комнате общежития - почему такая высокая оплата и куда обратиться за разъяснениями?
Электросчетчик находится в приватизированной комнате в общежитии. Оплата 200 рублей в среднем в месяц (по счетчику в комнате). Оплата общедомового потребления электроэнергии 600 рублей в месяц. Платим более 800 рублей в месяц за электроэнергию. Почему так много? Как будто в общаге работает круглосуточно сварочный аппарат. Куда обратиться за разъяснениями?
Скорей всего воруют воду сами жильцы - безучетное потребление - это в квартирах. где нет счетчиков и никто не зарегистрирован, но живут и пользуются. Ищите такие квартиры и составляйте акты о фактическом проживании, на данных жильцов будет приходить оплата