Как узаконить самовольное занятие брошенного дома для молодой семьи без жилья?

Стоит брошенные пол дома в аварийном состоянии дом муниципальный прописанная женщина умерла 3 года назад есть муж и сын проживают где то в другом месте 3 года не появлялись за дом долги. Мы молодая семья жить негде хотим занять самовольно. Посоветуйте как узаконить.
Лучший ответ

Никак не узаконите. Это имущество муниципалитета.

Здравствуйте! Можно попробовать признать членом семьи и признать право пользования. Необходимо больше подробных деталей.