Продажа приватизированной комнаты в общежитии с долями несовершеннолетних детей - возможно ли продать дешевле рыночной стоимости и как это может повлиять на органы опеки?
Могу ли я продать очень дешево, намного дешевле рыночной стоимости приватизированную комнату в общежитии где имеют доли двое моих несовершеннолетних детей. Важна ли стоимость для органов опеки?
Лучший ответ
для органов важно чтобы у детей было иное место житеьства и собственность е хуже продаваемой
Спасибо за ответ!