Сестра хочет продать мне доли (свою и своей дочки) возможно ли это?
У меня квартира двух комнатная В ней шесть собственников. У каждого по одной шестой доли. Собственники это я и двое моих несовершеннолетних детей, моя мама, моя сестра со своим несовершеннолетним ребенком. Сестра хочет продать мне доли (свою и своей дочки) возможно ли это? Если то как? Ребенок несовершеннолетний и заранее предоставить органам попечительства новое место для проживания ребенка у сестры нет возможности. И стоимость доли намного должна быть дешевле рыночной цены квартиры.
Заранее спасибо.
Валентина! Здравствуйте!
На наш взгляд это невозможно, так как скорее всего орган опеки не даст согласие на такую сделку.
Удачи Вам!