Возможность получения сведений из ЕГРП об объектах недвижимости физического лица расположенных на всей территории Российской Федерации исключительно по запросу судебного пристава или суда

Знаю что у должника (физ. лица), имеется недвижимость в разных регионах. Возможно ли по запросу судебного пристава (или суда) получить сведения из ЕГРП об объектах недвижимости, расположенных на всей территории Российской Федерации, в управлении своего города? Возможно ли это технически? Или придется слать запросы по регионам?

Лучший ответ

Возможно ли по запросу судебного пристава (или суда) получить сведения из ЕГРП об объектах недвижимости, расположенных на всей территории Российской Федерации, в управлении своего города? Возможно ли это технически? или придется слать запросы по регионам? - возможно.