Сведения о приватизации квартиры отсутствуют в ЕГРП - где ещё можно их найти?
Квартира должника приватизирована в 1992 году на 4-х человек (среди которых есть должник) без выделения долей. Судебные приставы сделали запрос в БТИ о наличии недвижимости, зарегистрированной на имя должника. Согласно ответу из БТИ, за должником недвижимость не зарегистрирована. Но квартира есть и должник в ней-один из собственников. Где ещё,кроме БТИ, могут быть сведения о приватизации квартиры? В ЕГРП сведений нет.
Лучший ответ