Как разделить совместно приобретенный автомобиль и обязать мужчину выплачивать кредит в судебном порядке?
Женщина жила в гражданском браке с мужчиной, оформила на свое имя кредит в банке для покупки автомобиля. Автомобиль купили и оформил его на свое имя мужчина. Брак распался, автомобилем пользуется мужчина, а кредит платит женщина. Возможно ли в судебном порядке обязать мужчину выделять средства для выплаты кредита? Возможно ли поделить совместно приобретенный автомобиль?
О том, что "брак распался" можно было говорить, если бы брак был. У Вас же, как Вы сами воспроизвели, брака не было.
Что касается вопроса "возможно ли в судебном порядке ..." ответ утвердительный - возможно всё, если грамотно к этому подойти.
Гражданский брак - это не брак, а сожительство. При этом сожительство не порождает никаких правовых последствий.