Отменена ли компенсация по квартплате участникам боевых действий в Чечне с 2014 года и требуется ли повторно подавать заявление в соцзащиту?
Скажите, отменили ли с 2014 года компенсацию по квартплате участникам боевых действий в Чечне? Или надо было заново писать заявление в соцзащите? Раннее получали в районе 1000 рублей, в зависимости видимо от заплаченной за квартплату суммы.
Лучший ответ
Добрый день! да вам нужно заново писать заявление. Желаю вам удачи, но если будет нужна скорая юридическая помощь, звоните всегда буду рад помочь.
Спасибо за ответ!