Изменяется ли денежная компенсация за жилье и коммунальные услуги в зависимости от начисленной квартплаты в Республике Татарстан?
"Доход 7784 рубля + 448 на проезд"-это пенсия по потере кормильца, единственный доход. Квартплата не должна быть больше 22%, верно? Кварплата меняется. А ежемесячная денежная компенсация на оплату одинаковая.
Здравствуйте! Компенсация устанавливается на дату подачи заявления на срок 6 месяцев. Ежемесячно сумма компенсации не пересчитывается.
Здравствуйте! Смотря по какому основанию Вам начисляется данная компенсацию. Если, например, это компенсация затрат на коммунальные услуги многодетной семье, то она начисляется в процентном отношении и соответственно сумма компенсации будет меняться в зависимости от суммы затрат на коммунальные услуги.